Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Депутаты объявили недоверие главе Лотошинского района

15 июля в Лотошино прошло внеочередное заседание Совета депутатов Лотошинского муниципального района на котором было принято решение о выражении недоверия, теперь уже бывшей главе администрации Лотошинского района Екатерине Долгасовой.

На повестке дня рассматривались два интересных вопроса. Первый - об установке технических средств скрытого прослушивания в кабинете председателя совета депутатов Романа Смирнова, по указанию главы района и оценке этого события депутатским сообществом. Второй - о выражении советом депутатов недоверия главе Лотошинского района, в связи с первым вопросом.

Заявление о противоправных действиях Екатерины Долгасовой в отношении Романа Смирнова рассматривается в полиции Лотошино.

00:34
3218
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+