Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дорогу не довели до новоселов

Жителя Волоколамска Романа Глазунова беспокоит незаконченный ремонт дороги на Колхозной улице. Не так давно Роман приобрел квартиру в строящемся доме №21 во 2-м Шаховском проезде в Волоколамске. Жилой комплекс «Благодар» возник на новом месте, и здесь пока еще нет хорошего асфальтированного подъезда к новостройкам.

Совсем недавно на улице Колхозной, которая выводит к микрорайону, укладывали новый асфальт. Однако радость собственников из «Благодара» была недолгой: асфальт закончили класть в полукилометре от жилого комплекса. Дорожники уехали, а горожане остались в недоумении.

– В конце августа наш дом будет сдан в эксплуатацию, – рассказал Роман Глазунов. – А между тем компания, которая укладывала дорожное покрытие, не довела асфальт даже до овощебазы. Все жильцы обеспокоены: как они будут добираться до дома по бездорожью? Ведь скоро новоселье, район заселится.

Ситуацию прокомментировала заместитель главы городского поселения Волоколамск по вопросам ЖКХ и благоустройства Евгения Максимова:

– Мы получили гарантийное письмо от застройщика микрорайона. В сентябре они сами проведут работы по устройству дороги.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=1&record_id=3197
20:40
1554
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+