Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Наркодилер Сергей Смирнов получил 8 лет

Волоколамский городской суд рассмотрел уголовное дело подсудимого Сергея Смирнова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса РФ - незаконный сбыт психотропных веществ. Об этом сообщает информационный портал Московского областного суда.

Согласно материалам дела, в мае этого года Сергей Смирнов, находясь рядом с железнодорожной станцией в городе Истра, приобрел у не установленного следствием лица психотропное вещество «амфетамин» массой 0,245 граммов. На следующий день подсудимый в Волоколамске продал за 1 000 рублей один из свёртков с этим веществом.

Подсудимый свою вину признал полностью, но от дачи показаний отказался.

Приговором суда Сергей Смирнов был признан виновным и ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Источник:
http://voloktoday.ru/news/proishestviya/503
11:45
3278
Один из членов секты КОЗОДа. Пчелы против меда.
16:20
+5
Ради чего сменил вольную жизнь на клетку, я понимаю воры, не мелочь, а в гос-масштабе, у тут тысяча, в магазине половина пакета наполнишь за эти деньги. Теперь 8 лет, это же целая жизнь придурок.
16:58
Они там все наркоманы. Либо бывшие, либо нынешние. Это все знают.
19:11
+3
тут тысяча

В Шестаково приглашают на уборку моркови за 40 тыс.… но это в «падлу», ведь надо в земле копошится…
А Вот 8 лет за 1000рэ… т.е. сидеть в сутки за одну треть копейки, это КРУТО!!!
Может другим наука будет…
Зато шить научится!
21:23
взяли обыкновенного наркошу, который бадяжил собственную дозу, и продавал, дабы были деньги на покупку новой дозы (такой вот каламбур) — а чего его Аль Капоне не назвали?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+