Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Подмосковный автодром готовит иск о клевете к МОЭСК из-за обвинений в краже электричества

Компания "Автоспорт-Промоушен", которая управляет автодромом Moscow Raceway в Волоколамском районе Подмосковья, готовит иск о защите деловой репутации к электрораспределительной компании МОЭСК из-за обвинений в незаконном потреблении электричества, заявила ТАСС во вторник руководитель пресс-службы Moscow Raceway Евгения Базарова.

Ранее во вторник МОЭСК сообщила, что в Волоколамском районе был незаконно подключен к энергетическим сетям автодром. Стоимость потребленного без учета электричества, по данным компании, составила примерно 13 млн рублей.

"Автоспорт-Промоушн" готовит иск о клевете и защите деловой репутации к МОЭСК в связи с тем, что заявление организации порочит репутацию автодрома", - сказала Базарова. Она добавила, что энергосистемами, к которым у МОЭСК возникли претензии, владеет другая компания - "Софт- Стелс".

В свою очередь представитель "Софт-Стелс" Артем Любимов заявил ТАСС, что компания также отвергает обвинения МОЭСК. "Софт-Стелс" выразило несогласие с указанным обстоятельством, что и отразило в акте безучетного потребления", - сказал он.

Полиция факта хищения не установила и в возбуждении уголовного дела о хищении электричества МОЭСК отказала, добавила Базарова.

Источник:
http://tass.ru/moskovskaya-oblast/4387672
16:05
2065
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+