Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Дисклеймер: немного об ответственности

Все посты в "Блогах", а также комментарии на всём сайте, пишут зарегистрированные пользователями и администрация сайта не имеет к ним никакого отношения.

Административную, уголовную или морально-нравственную ответственность за содержание постов расположенных ниже, несут авторы текстов, вспоминайте об этом всегда, прежде чем, что либо написать.

В случае несогласия с какими-либо текстом, вы имеете право вступить в открытую дискуссию, либо обратиться с жалобой к администратору сайта по почте info@lamagrad.net.

Коммерческую рекламу можно публиковать только после согласования с администратором сайта по почте info@lamagrad.net

Лента блогов

Персональные публикации пользователей

Правила по покеру для начинающих: ключевые основы игры
Покер — самое популярное азартное развлечение. Многие бы хотели стать мастерами в этой сфере. Но если отсутствуют опыт и навыки, нужно изучить теорию и попрактиковаться. Первым делом, что нужно сделать — выбрать надежную платформу для игры. Сделать это не просто, ведь в Интернете есть множество покер-румов и каждый старается привлечь новичков выгодными условиями.
11:10
1093
0
Онлайн покер на деньги доступен огромному количеству любителей этой игры. На дистанции здесь выигрывают деньги, но каждый покерист желает найти способ снизить собственные затраты на ставки. Комнаты стремятся обходить конкурентов разными способами, в том числе предоставляя игрокам собственные средства в последующим отыгрышем.  Лучшие приветственные бонусы В покерных комнатах поощрения раздают не так щедро, как в казино. Лучшим вариантом для новичков считаются бездепозиты.
16:25
2214
0
Учёные собрались, чтобы выработать научный подход к приоритету многодетности в нашем обществе
В Институте демографических исследований ФНИСЦ РАН города Москвы прошёл Всероссийский симпозиум: «Многопоколенная семья как стратегический ресурс национальной безопасности России». Мероприятие проходило в рамках проведения Года семьи в 2024 году, объявленного Указом Президента РФ. Конечно, внимание ведущего научного сообщества к демографическим проблемам нашего общества не случайно. Практика показывает, что простыми финансовыми вливаниями данную проблему не решить.
10:15
2340
0
Как победить НАТО
Президенту Российской Федерации В.В. Путину       «Нужно защищать доброе имя несправедливо обвиненных солдат Великой Отечественной войны». (В.В. Путин, г. Иерусалим, 23.01.2020г.).   «В солдате нужно признавать человека». (А.В. Суворов).       Уважаемый Владимир Владимирович!     Просим Вас принять окончательное решение по 12-летней инициативе о моральной реабилитации и увековечению памяти воинов 3-х армий (16А – К.К.
07:00
2519
0
Без грифа секретности
Президенту Российской Федерации В.В. Путину       «Нужно защищать доброе имя несправедливо обвиненных солдат Великой Отечественной войны». (В.В. Путин, г. Иерусалим, 23.01.2020г.).   «В солдате нужно признавать человека». (А.В. Суворов).       Уважаемый Владимир Владимирович!     Просим Вас принять окончательное решение по 12-летней инициативе о моральной реабилитации и увековечению памяти воинов 3-х армий (16А – К.К.
07:00
2504
0
Борис Надеждин снял себе президентский люкс в самом дорогом отеле Новосибирска
Шикарный номер с видом на Оперный театр стоит от 82 тысяч рублей за сутки. Экс-депутат Госдумы Борис Надеждин утром 3 февраля прибыл в Новосибирск. Программа работы претендента на пост президента РФ в столице Сибири рассчитана на два дня. Из аэропорта Надеждин вместе со своим помощником направился в самый дорогой отель в центре города. — Он снял у нас президентский люкс. Разместился с комфортом, — рассказал Infopro54 источник в отеле «Гранд Автограф».
15:10
1186
0
Президенту Российской Федерации В.В. Путину
«Нужно защищать доброе имя несправедливо обвиненных солдат Великой Отечественной войны». (В.В. Путин, г. Иерусалим, 23.01.2020г.).   «В солдате нужно признавать человека». (А.В. Суворов).       Уважаемый Владимир Владимирович!     Просим Вас принять окончательное решение о реализации 12-летней инициативы по моральной реабилитации и увековечению памяти воинов 3-х армий (16А – К.К. Рокоссовский, 20А – Власов, 1 Ударн. арм.
07:00
2609
0
Опытные покеристы не стремятся принимать участие во фрироллах из-за небольших призовых фондов при великом числе участников. Поэтому профессионалы считают, что на это не стоит тратить времени. Редко, но некоторые залы раздают фишки на крупные суммы, общая может доходить до тысяч или десятков тысяч долларов. И в таких мероприятиях профессионалы стремятся участвовать. Разберемся в их особенностях. Фрироллы — бесплатные фишки для игры в покер. Их используют для турниров.
16:35
2761
0
Нужно помнить о геноциде разных народов
Говорить, что либо на тему Холокоста – дело неблагодарное и скользкое. С одной стороны это страшный исторический факт, с другой – выпячивание геноцида одной отдельной этнической группы, как нечто особенное и выходящее из ряда вон, как-то неправильно. Даже культивирование отдельного названия данного геноцида, попахивает этнической избранностью.
11:44
3777
0
Зачем увеличивают высоту кровати?
Иногда высота кровати, используемой человеком для сна, его не устраивает. Одни люди хотят поднять спальное место на более высокий уровень для того, чтобы создать внизу дополнительное пространство для хранения вещей. Другим хочется расположить матрас выше, чтобы им было легче ухаживать за лежачим больным.
19:20
3402
0
Избирком ЛНР утвердил перечень документов, использование которых допускается помимо паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина РФ, при проведении на территории ЛНР выборов президента РФ.
18:25
3512
0
УИД 77RS0029-02-2023-000688-67   РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   18 апреля 2023 года                                                                   &nb
12:18
42
0
Как использовать кредитную карту без риска задолженности: советы специалистов
Влезть в долги с кредитной картой очень просто – деньги «незаметно» списываются со счёта при каждой покупке, не все клиенты контролируют лимиты, а также забывают о том, что за некоторые операции, например, получение наличных, удерживается большая комиссия. Как не допустить задолженности, рассказали эксперты финансового портала Выберу.ру. Следите за льготным периодом В рамках грейс-периода пользоваться деньгами банка можно бесплатно – в это время проценты не начисляются.
14:35
2905
0
Поставки песка и щебня: как выбрать лучшего подрядчика
Щебень и строительный песок — популярные в строительстве и отделке материалы, которые относятся к категории нерудных. Они подходят для широкого перечня работ, проявляют хорошие эксплуатационные свойства, различаются по составу, содержанию примесей, размерам фракций. Нерудные материалы — прочные, устойчивы к отрицательным температурам, имеют слабый радиационный фон. Чтобы выбрать продукцию по ГОСТу, следует найти надежного подрядчика.
01:05
2816
0
Хинштейн Александр Евгеньевич ПРОИСШЕСТВИЯ
 Ульяновске пьяные уголовники напали на полицейского, однако в нанесении им телесных повреждений — планируют обвинить… офицера МВД.  ЧП произошло в кальянной «Дуть», где «отдыхала» шумная компания из 3 мужчин и 2 женщин. Когда заведение стало закрываться, «гуляки» отказались уходить и начали грубо оскорблять персонал.
15:10
2626
0
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 ... 16
Показаны 1-15 из 229

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+