Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Лотошинские кавээнщики отыграли сезон в Клину

Лотошинская команда «2х2» завершила сезон открытой Клинской лиги КВН 2015–2016. На третьей игре сезона наши кавээнщики собрались с пятеркой сильнейших команд Клина. Место встречи осталось прежним – МЦ «Стекольный» стал центром КВН 16 апреля.

Предыдущие две игры команда «2х2» завершила в лидерах, и финал обещал все шансы на победу. Тем более что лотошинцы с первых выступлений тепло принимались клинчанами. По регламенту игры команды сыграли три конкурса: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный конкурс».

Группа лотошинских болельщиков, неизменно сопровождавшая нашу команду, яростно болела и переживала за каждое выступление ребят из «2х2». А поболеть было за что. Андрей Яшкин, Соня Омельченко и Владислава Перминова в «Приветствии» и «Музыкалке» набрали максимальное количество баллов. Лишь результаты «Разминки» стали камнем преткновения на пути к победе.

По итогам игры первое место разделили команды КВН «АРАВА» и «Девчонки». Команда «2х2» заняла второе место.

Теперь ребятам нужно как следует собраться, чтобы показать себя в финале Лотошинской лиги КВН, который состоится уже на днях.

Группа поддержки благодарит главу г/п Лотошино В.В. Молярова за предоставленный транспорт.

Фото автора

Автор: Варцев Роман Павлович

Источник:
http://inlotoshino.ru/multimedia/novosti/novosti/21-04-2016-14-52-36-lotoshinskie-kaveenshchiki-otygrali-sezon-v-klinu/
21:47
1226
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+