Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Интернату подарили площадку

В пятницу, 22 апреля, в Муниципальном образовательном учреждении «Волоколамская школа-интернат основного общего образования» состоялось открытие детской игровой площадки. Об этом говорится в сообщении на официальной странице в соцсетях системы образования Волоколамского района.

Площадку для детей установил Благотворительный фонд "Надежда на завтра". В торжественной обстановке перерезали праздничную ленту, и теперь к услугам ребят горка, качели, брусья и канат.

Коллектив Волоколамской школы-интерната поблагодарил членов Попечительского совета фонда Александра Кокорина и Александра Самедова за то, что помогли сделать этот подарок детям.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/obschestvo/196
19:46
1511
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+