Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

День птиц в Волоколамске

28 апреля, в Волоколамском филиале «Мособллес» прошел межрайонный конкурс рисунков, посвященный Дню птиц, под названием «Птицы родного края». В нём участвовали школьники Волоколамского и Лотошинского районов, а так же городского округа Шаховская. Об этом сообщает Управление системой образования администрации Волоколамского района.

На конкурс ребята из девяти школ предоставили 47 работ. Среди рисунков жюри отметила несколько интересных работ, в том числе учеников из Волоколамской гимназии № 1 и Спасской школы.

Как жюри распорядилось с распределением призовых мест – пока остаётся интригой. Имена победителей озвучат в мае, когда состоится церемония награждения.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/kultura/216
04:59
2302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+