Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Главы устроили праздничный обед с ветеранами

6 мая, главы администраций Волоколамского района Евгений Гаврилов и городского поселения Волоколамск Василий Шаров поздравили городских ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Праздником Победы.

Чествование героев Победы состоялось в кафе «Русь», где в тёплой дружеской атмосфере на чаепитие собрались почти 80 человек. Представители администрации поздравили ветеранов и подарили продуктовые наборы, собранные предпринимателями Евгением Парфёновым и Борисом Кузнецовым.

Отдельным подарком отметили ветерана труда 83-летнюю Клавдию Гавриловну Булееву, у которой в этот день – день рождения. Ей презентовали мультиварку, предоставленную магазином «Эльдорадо».

Источник:
http://voloktoday.ru/news/obschestvo/234
19:21
2077
22:35
+1
Это проще чем с инвесторами общаться и заниматься практической работой
Ветераны активны на выборах.
14:22
+4
Хм-м-м, молодая без фаты… непорядок…
22:41
+4
Ветераны в шоке были, когда придя домой посмотрели подаренные им наборы, где лежал паштет и паштетные соевые колбаски.Тот, кто мне об этом рассказал, очень сожалела, что не заглянула раньше в пакет с набором, чтобы этот набор отдать Шарову и Гаврюше.Вряд ли бы им такая еда полезла в рот.Правда нужно отдать должное работникам кафе «Русь» за вкусное приготовление еды, особенно выпечки.Столы были сервированы не плохо, а вот НАБОРЫ… Конечно фрукты и пирожки не всем пришлось отведать.Некоторые из присутствующих со стола быстренько распихали по своим сумкам — вообщем кто не успел, тот остался ни с чем.
Ну а Гаврилов с Шаровым поели хоть? Они ж отдельно сидят.
23:36
+3
За столами очень много ветеранов не старше 60-ти, причем женского пола. Может эхо Вьетнама
Я ж говорю, скорее всего, это пожилые активисты под выборы. Это те, кто будет осенью население за ЕР агитировать.
01:13
Приглашены были только избранные, даже те, кто пороха не нюхал.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+