Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Ужасное ДТП: пожилой скутерист попал под колеса "Шкоды"

6 мая около 18.30 по московскому времени на трассе М-9 между Волоколамском и Хворостинино, в районе поворота на ПМК-48 и очистные сооружения, произошла авария.

20-летний водитель автомобиля "Шкода-Фелиция", проживающий в городе Жуковский, двигался по направлению в Москву, а водитель скутера, 1965 года рождения, начал параллельное движение с обочины. К скутеру была прикреплена сзади садовая тележка с бытовым грузом. Транспортные средства не смогли разминуться и произошло боковое столкновение, в результате чего скутерист упал на асфальт, а "Шкода" пронеслась через полосу встречного движения и уперлась в насыпь около дорожного указателя на противоположной стороне дороги. Водитель скутера получил тяжелую черепно-мозговую травму и был отправлен в приемный покой Волоколамской ЦРБ.

По словам свидетелей происшествия, на водителе скутера не был одет защитный шлем и по их мнению именно поэтому он получил такие серьезные повреждения. Сам шлем во время аварии находился в тележке.

Виновник аварии будет установлен в ходе следственных мероприятий.

21:23
3406
15:04
+1
Пожилой скутерист 1965 г.р.
Пожилой… сейчас «подчинят», на «ход поставят», и «трубить» этому пожилому лет 13, а может и 15 до пенсии.
Хотите пенсию? берегите себя…
04:35
Да да да, пожилой ветеран КПСС!!! Говорят еще и бухенький поехал!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+