Ламаград в Telegram
ЭлектроМаркет
ЗООВИТА
Ремзона
Агенство Волоколамская недвижимость
Стройка и Ремонт
Перевозка пассажиров и другое
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Праймериз "ЕР" назначен на 22 мая

Праймериз "ЕР" назначен на 22 мая

22 мая на территории Волоколамского муниципального района проводится предварительное голосование «Единой России» для определения кандидатов в депутаты на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

Предлагаем ознакомиться с местами проведения предварительного голосования на территории района, номерами счётных участков (1, 2, 3, 4, 5, 6) и перечнем улиц и населённых пунктов входящих в счётные участки.

№ счетного участка

Номер счетного участка (в соответствии с нумерацией РИК)

Учреждение на базе которого размеща-ется счетный участок, контактный телефон счетного участкаПочтовый адрес места нахождения счетного участка.

Границы счетного участка

(полный перечень номеров прикрепленных УИК)

Перечень улиц и населённых пунктов входящих в счётные участки по проведению предварительного голосования 22 мая 2016 года в Волоколамском муниципальном районе.
1
50.120.002

Помещение МУ «Городской Дом культуры «Текстильщик»,

8-49636-29498

г.Волоколамск, ул.Текстильщиков, д.15.98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 112, 113, 114г/пВолоколамск, улицы:
Мелиораторов, Строительная, Фермерская, Щекино, Б.Кузнецова, Гагарина, Запрудная, Космонавтов, Нагорная, Новослободская, Свободы, Солнечная, Текстильщиков, Фабричная, Ленина, Тихая, Холмогорка, Чучкова, Бакирова, Васильковая, Вишневая, Калинина, Катукова, Коммунальная, Лавриненко, Липовая, Мира, Партизан, Первомайская, Пионерская, Пушкинская, Пушкарская Слобода, Сиреневая, Спортивная, Возмище, Горвал, Московская, Октябрьскаяплощадь, Озерная, Революционная, Родниковая, Соборная, Советская, переулки: Запрудный, Тихий, 1-й Коммунальный, 1-й и 2-й Пионерский, Рабочий, 1-ый, 2-ой Октябрьский, Большой Советский, Малый Советский, Советский, Северный, Озерный проезд:Б.Кузнецова,Зеленый,Блинова,Ленина село Ивановское, деревни: Горки,Ченцы, улицы: Доватора, Клочкова, Колхозная, дом № 5 улицы Ново-Солдатской, Парковая, Полевая, Пролетарская, Сергачева, дома №№ 2, 4, 6, 8/4 улицы Советской, Социалистическая, дома с № 3 по № 18 и дом № 24 улицы Панфилова, дома №№ 1, 2, 3, 4, 6 улицы Школьной города Волоколамска;
переулки: 1-ый и 2-ой Пролетарский, Покровский, Почтовый, Цветочный, Ярва А.И.
проезды: 1-ый и 2-ой Шаховской, 2-й Тихий, Нагорный, Полевой, улицы: Садовая; дом № 23, дома с № 25 по № 64 улицы Панфилова; дома №№ 1,3,5/17, 7/18, 9 Рижского шоссе; дома №№ 15, 16 улицы Школьной переулки:Панфилова,Садовый;
деревни:Жданово,Муромцево
НОУ «Центр реабилитации слепых» 000 ВОС.
Село Суворово с\\\\п Кашинское, деревни: Алферьево, Владычино, Кашино, Путятино, Шишково сельского поселения Кашинское.
Деревни: Бортники, Ботово, Буйгород, Глазачево, Давыдово, Козлово, Масленниково, Пашково, Поповкино, Ремягино, Речки, Софьино, Спасс, Стеблево, Утишево, Хрулево сельского поселения Кашинское.
Деревни: Авдотьино, Быково, Веригино, Голубцово, Калистово, Строково сельского поселения Кашинское.
250.120.004

Помещение МУ Дворец спорта «Лама»,

8-49636-25468

г. Волоколамск, пер. Ново-Солдатский, д.1106, 107, 108, 109, 110, 111Включить в состав избирательного участка:
дома №№ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 Рижского шоссе города Волоколамска; дома №№ 7, 9, 11, 13, 19, 21/31 улицы Ново-Солдатской, дома №№ 12, 14 улицы Школьной,
проезд Школьный, дома №№ 35, 39 Рижского шоссе, улицы: Луговая, Октябрьская, Титова города Волоколамска; проезд Луговой; дом № 3 проезда Строителей; переулок Ново-Солдатский; МБУЗ «Волоколамская ЦРБ».
Улицу Кузина, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 18/33 улицы Ново-Солдатской; проезды Строителей (кроме дома № 3)
улицы: Аграрная, Березовая, Заречная, Ключевая, Малиновая, Молодежная, дома с № 24 по № 37 улицы Ново-Солдатской, Народная, Новая, Пороховская, Широкая, Шоссейная;
переулки: Березовый, Народный, Новый, Тенистый, дома №№ 1, 3, 7 переулка Пороховского;
деревни: Тимково, Хворостинино
улицы: Академическая, Весенняя, Волоколамская, Горького, Гражданская, Добровольского, Заводская, Кирова, Комарова, Космонавта Волкова, Красноармейская, Леонова, Лесная, Набережная, Осенняя, Отрадная, Радиальная, Речная, Рябиновая, Саперов, Светлая, Северная, Сенная, Спасская, Станционная, Элеваторская, Юбилейная, Южная, 50 лет Октября;
переулки: Горьковский, Красноармейский, дом МПС 127 км города Волоколамска;
проезд Гражданский
улицы: Железнодорожная, Заречье, Лиственная, Майская, Матвейково, Новопетровская, Привокзальная, Советской Армии, Сосновая, Терешковой, Холстниково, Энтузиастов, Юности, Ямская;
переулки: Калининский, Овражный, дом 124 км
350.120.005

Помещение МУ Сычевский Дом культуры»,

8-49636-74164

Волоколамский район, п. Сычево, ул. Нерудная, д.6129, 123, 124рабочий поселок Сычево; село Язвище городского поселения Сычево;
деревни: Высоково, Данилково, Копытцево, Новопавловское, Себенки, Федюково, Хорошово, Шелудьково городского поселения Сычево.
поселки: станции Дубосеково, станции Матренино, Трехмарьино сельского поселения Чисменское;
деревни: Амельфино, Анино, Большое Никольское, Васильевское, Иванцево, Лысцево, Матренино, Морозово, Мыканино, Нелидово, Петелино, Рождествено, Ширяево, Шишкино, Ядрово сельского поселения Чисменское.
поселок Чисмена сельского поселения Чисменское;
село Покровское сельского поселения Чисменское;
деревни: Аксеново, Аннино, Богданово, Ворсино, Горки, Гряды, Гусенево, Еднево, Золево, Кутьино, Литвиново, Любятино, Медведково, Никиты, Пристанино, Ситниково, Татищево, Чеблоково, сельского поселения Чисменское.
450.120.006

Помещение МКУ «Спасский Дом культуры»,

8-49636-76275

Волоколамский район, с.Спасс, ул.Центральная, д.47118, 119, 120Рюховское, Спасс сельского поселения Спасское;
деревни: Иевлево, Козино, Коняшино, Крюково, Кузьминское, Пагубино, Терентьево, Тимошево, Чертаново; хутор Дроздова сельского поселения Спасское.
село Новлянское; деревни: Вашурино, Внуково, Горбуново, Дубосеково, Ивановское, Клетки, Клишино, Красная Гора, Кусакино,Лазарево, Малое Сытьково, Милованье, Сафатово, Скорякино,Стремоухово, Трулиси, Чернево, Щекотово;
поселок Шитьково;
деревни: Акулово, Бутаково, Вишенки, Власьево, Зобово, Каменки, Карабузино, Красиково, Куликово, Сапегино, Сляднево, Соснино, Судниково, Таболово, Чередово, Шитьково, Юрьево, Якшино сельского поселения Спасское.
550.120.007

Помещение МОУ «Осташевская средняя общеобразовательная школа»,

8-49636-70571

Волоколамский район, с.Осташево, микрорайон , д.1115, 116, 117деревни: Глазово, Комарово, Лукино, Солодово, Становище, Токарево, Шахолово, Шульгино, сельского поселения Осташевское;
Рузское шоссе села Осташево;
микрорайон села Осташево;
улицы: Гагарина, Колхозная (кроме дома № 45 «Б»), Октябрьская, Советская села Осташево;
переулки: 1-ый и 2-ой Луговой села Осташево;
МБУЗ «Осташевская участковая больница».
деревни: Бражниково, Дерменцево, Жуковка, Жулино, Иваньково, Игнатково, Кашилово, Княжево, Кукишево, Лапино, Новоботово, Полево, Руза, Середниково, Соколово, Таршино, Терехово, Титово, Федосьино сельского поселения Осташевское;
улицы: Батальона Лысенко, Декабристов Муравьевых, Докучаевой, Заводская, Комсомольская, Константина Романова, дом № 45 «Б» улицы Колхозной, Кооперативная, Лесная, Набережная, Новая, Молодежная, Первомайская, Пионерская, Полевая, Рождественская, Спортивная, Трудовая, Школьная села Осташево;
переулки: 1-ый, 2-ой и 3-ий Первомайский, 1-ый, 2-ой и 3-ий Школьный, Центральный села Осташево.
поселок Тяжинка сельского поселения Осташевское; села: Болычево, Карачарово сельского поселения Осташевское; деревни: Бабошино, Дьяково, Ильино, Лисавино, Медведки, Новоболычево, Прозорово, Рысиха, Сергово, Хатанки сельского поселения Осташевское.
650.120.008

Помещение МУ «Ярополецкий Дом культуры»,

8-49636-63246

Волоколамский район, с.Ярополец,
Микрорайон, д.13

125, 126, 127, 128, 121, 122
деревни: Аксеново, Ананьино, Беркино, Захарьино, Зубово, Калеево, Лудина Гора, Михайловское, Посаденки, Тимонино сельского поселения Ярополецкое.поселок станции Благовещенское;
деревни: Афанасово, Курьяново, Татьянино, Федлово, Федцово, Шебаново сельского поселения Ярополецкое;
село Ильинское сельского поселения Ярополецкое;
деревни: Александровское, Васильевское, Голоперово, Исаково, Львово,Новинки, Спасс-Помазкино сельского поселения Ярополецкое.
поселки: им. Калинина, турбазы МАИ сельского поселения Ярополецкое;
села: Федоровское, Ярополец сельского поселения Ярополецкое;
деревни: Большое Сырково, Гарутино, Гусево, Малое Сырково, Мусино, Парфеньково, Петровское, Ревино, Телегино, Ханево, Шилово, Юркино сельского поселения Ярополецкое.
села: Теряево, Спирово сельского поселения Теряевское;
деревни: Большое Петровское, Большое Стромилово, Валуйки, Высоково, Ефимьево, Кузьминское, Курбатово, Макариха, Малое Петровское, Малое Стромилово, Никольское, Новое, Носово, Ожогино, Отчищево, Рахманово, Родионово, Стеблево, Фадеево, Харланиха-1, Харланиха-2, Чащь, Чеклево сельского поселения Теряевское.
села: Ильинское, Покровское, Шестаково сельского поселения Теряевское;
деревни: Астафьево, Балобаново, Батурово, Березниково, Борисково, Воротово, Высочково, Еремеево, Житино, Занино, Каверино, Калеево, Калуево, Кондратово, Кузяево, Митино, Морозово, Нефедово, Пекшево, Поречье, Смольниково, Танково, Темниково, Успенье, Шанино сельского поселения Теряевское
Источник:
http://voloktoday.ru/news/politika/246
17:45
572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2019

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (СПАМа) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+