Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Депутат Кабурневич требует распустить совет

30 июня 2015 года Московский областной суд зарегистрировал и принял к рассмотрению исковое заявление от депутата совета депутатов городского поселения Волоколамск Светланы Кабурневич. Требование истца: признать неправомочным состав совета депутатов городского поселения Волоколамск.

Говоря обычным языком, депутат требует распустить совет в связи с тем, что на сегодняшний день из его состава вышла, сложив свои полномочия, значительная часть народных избранников.

Ныне существующий состав депутатского корпуса не является легитимным и правомочным решать насущные проблемы граждан - так считает Светлана Кабурневич.


Источник:
http://oblsud.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=7344252&result=0&delo_id=1540005
12:29
3099
Гость
12:39
-1
Расскажите а сколько получают наши «избранные» депутаты, или они работают от души, для счастья народа или в семейном коллективе
Гость
12:45
+2
Это общественная работа, неоплачиваемая.
Гость
15:01
+4
Я понимаю депутатов — решили уйти с достоинством. Кутузов оставил Москву французам. Кабурневич — гавриловцам. Что ждать? Мародерства, грабежей, пожаров?
08:52
-4
Их избирал народ, а вышли они не спросив своих избирателей.
Обстоятельства. Это и сделано в интересах самих избирателей. Просто другой части избирателей нужно серьезнее относиться к выборам и не голосовать за таких как Клименко- Бабич- Демидова, наслушавшись их вранья. Они и в депутаты идут, чтобы на этом заработать. В депутаты нужно выбирать людей честных, как те, кто сегодня сложил с себя полномочия.
Гость
11:08
-1
Которые в следующий раз могут тоже сложить с себя полномочия тем самым нарушив работу Совета)? а про заработать- ну не надо ярлыков, Татьяна, пожалуйста)
12:44
+4
Которые в следующий раз могут тоже сложить с себя полномочия тем самым нарушив работу Совета)?

Нарушили работу совета депутаты Клименко, Бабич, Демидова и примкнувшие к ним Сальников и Егоров. Своим дружным и явно управляемым саботажем они парализовали работу городской администрации. Так что роспуск совета это меньшее зло. Лучше осенью переизбрать нормальных депутатов, чем еще 4 года терпеть продажных коллаборационистов.
Гость
11:34
Эх Светлана, еще бы немножко задержалась бы, получила свои 50000.Там всего-то одного голоса не хватило. Лично Вам желаю удачи во всем.
Спасибо, Олег, за пожелание удачи. Это всем пригодится.
Про 50 000, которые я, якобы, должна была бы получить — это ошибка. Надеюсь, уже все всё поняли про эти деньги, да?
00:35
неа я не понял
Замечание к заголовку материала.
Конечно, я от суда ничего не требую. Я прошу. Прошу признать неправомочным состав Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области, сформированный на муниципальных выборах, состоявшихся 08 сентября 2013 года.
Почему я написала это заявление? Потому что я являлась председателем комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту.
Кто, если не я?
15:51
Замечание к заголовку материала.
Конечно, я от суда ничего не требую. Я прошу.

На самом деле корреспондент использовал сведения для статьи и заголовка отсюда:

www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=3&info=%CA%E0%E1%F3%F0%ED%E5%E2%E8%F7&image.x=-105&image.y=-702

Там черным по белому написано:

Требование: О признании неправомочным состава совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО.
Заявитель(истец): Кабурневич Светлана Вячеславовна


К тому же, согласитесь, что заголовок «Кабурневич требует распустить» гораздо привлекательнее выглядит чем «Кабурневич просит распустить».
Теперь понятно, откуда это )))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+