Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Малыши пришли в гости к пожарным

18 мая, в гости к пожарным 208 пожарной части Волоколамского территориального управления силами и средствами ГКУ МО « Мособлпожспас» пришли подготовительные группы детского сада №9 «Центр развития ребёнка». В пожарной части встречал детей начальник 208 пожарной части Дмитрий Смышляев. Об этом сообщает старший эксперт по ВР и работе со СМИ Волоколамского ТУ Алина Киняева.

Ребята увидели, как устроена пожарная машина, рассмотрели средства пожаротушения. Дети с интересом слушали историю создания пожарной охраны, а еще малышам рассказали, какими подручными средствами тушатся небольшие очаги возгорания.

После экскурсии по зданию части, детсадовцам продемонстрировали дыхательные аппараты и рассказали об их устройстве и работе на пожаре.

Так же пожарные напомнили детям о том, как опасен огонь в быту, и что нужно делать, чтобы не допустить пожара.

А в конце Дмитрий Смышляев успешно и интересно ответил на все вопросы ребят.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/obschestvo/277
14:56
1148
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+