Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Получили по заслугам

17 выпускников школ Лотошинского района стали медалистами. Главные школьные награды им вручили в субботу, 27 июня.

Торжественное мероприятие по вручению медалей прошло в актовом зале Лотошинской детской школы искусств. Высшие школьные награды получили десять лотошинцев – шестеро из СОШ №1 и четверо из СОШ №2. Семь медалей дали выпускникам школ сельского поселения Ошейкинское. Две награды заслужили учащиеся Ошейкинской СОШ и пять – учащиеся Ушаковской СОШ.

Выпускники учебных заведений сельского поселения Микулинское из Введенской СОШ и Микулинской гимназии до медалей в этом году недотянули, а в Савостинской СОШ и вовсе не было 11-классников.

– Все медалисты этого года намерены поступать в различные высшие учебные заведения, – говорит главный эксперт отдела образования администрации Лотошинского района Людмила Денисова. – Всего же собираются стать абитуриентами 70 выпускников из 77 по всему району. Это очень высокий процент.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=17&record_id=1716&page=2
11:02
1252
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+