Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Чиновников наказали

Руководство администраций Чеховского и Волоколамского районов Московской области наказали за выявленные нарушения при оказании услуг в земельно-имущественной сфере, в том числе по предоставлению земельных участков многодетным семьям.

На них наложены штрафы в размере 3 тысяч рублей. В случае повторения подобных случаев будет рассмотрен вопрос об освобождении данных должностных лиц от занимаемых должностей.

Благодаря внедрению правительством Московской области единой региональной информационной системы контроля оказания государственных и муниципальных услуг все заявления жителей области регистрируются на получение услуг, а также учитываются сроки и результаты их рассмотрения на региональном и муниципальном уровнях.
Контроль за соблюдением порядка оказания государственных и муниципальных услуг в Московской области осуществляет министерство государственного управления, информационных технологий и связи, дополняется в сообщении.
Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1533
22:57
1259
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+