Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Детсадовский выпускной

26 мая, в Центре культуры и творчества «Родники» прошёл праздничный концерт «До свидания, детский сад», подготовленный воспитателями детских садов района и их выпускниками. Об этом сообщила начальник отдела дошкольного и дополнительного образования Управления системой образования администрации Волоколамского муниципального района Наталья Ермакова.

В этот день в зале родников не было свободного места. Люди пришли целыми семьями, чтобы посмотреть, как выступают их дети. Ведь на сцене показали свои творческие номера 89 без пяти минут первоклашек из 11 детских садов и Курьяновской школы-сада. Ребятишки пели, танцевали, показывали сценки и, конечно, много смеялись. А ведущая этого праздника Елена Шапченко, перевоплотившись в Белоснежку, на славу поиграла с зрителями – мальчишки, девчонки и их родители кричали, топали ногами и хлопали в ладоши. В таком активном и жизнеутверждающем ключе и прошёл детский праздник.

А сегодня в детских садах района прошли последние утренники, которые так же посвящены выпуску – 490 ребят закончили свою дошкольную подготовку и осенью пойдут в первые классы.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/obschestvo/299
17:54
1290
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+