Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«Серебро» и «золото» остались в прошлом

24 июня в ДК «Родники» состоялась торжественная церемония награждения медалистов по новым правилам.

С 2015 года было отменено деление на золотых и серебряных медалистов. Все выдающиеся выпускники получили одинаковые медали «За особые успехи в учении» и аттестат с отличием.

Общее число медалистов Волоколамского района в 2015 году составило 17 человек. Большая часть (девять человек) – ученики гимназии №1. Еще троих выпустила СОШ №3. По два отличившихся пришлось на СОШ №2 и Ярополецкую СОШ. Еще один медалист – из Детгородковской средней школы.

После торжественного вручения медалей ребята выслушали напутственные речи глав поселений Волоколамского района. А затем отличники образования вышли на улицу, чтобы отпустить в небо воздушные шары и сделать памятное фото.

Церемония награждения школьников прошла в небольшом помещении ЦКиТ «Родники».

– Если честно, немного обидно! – поделился впечатлениями выпускник гимназии №1 Волоколамска Константин Коновалов. – Помню, два года назад медалистов награждали в «Ламе», а наш выпуск отмечают на втором этаже дома культуры. Но все равно получить заветную медаль очень приятно. Это память об усердии в школе, которая останется на всю жизнь.

Мария ГОРБУНОВА

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=4&record_id=1724
23:31
1553
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+