Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Министр вручил агроному "Авангарда" Алексею Пчелинцеву новую квартиру

6 июня, Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко в здании ведомства вручил 10 семьям работников ведущих хозяйств агропромышленного комплекса Подмосковья свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности. Среди них был и житель Волоколамского района, главный агроном Агрохолдинга «Авангард» Алексей Пчелинцев.

«Строительство жилья и инфраструктуры на селе, рост заработной платы, создание новых высокотехнологических производств в сельском хозяйстве – это звенья одной цепи, позволяющие развивать село и создавать те комфортные условия, которые способствуют привлечению молодых специалистов, молодых семей в аграрный сектор», - подчеркнул Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко.

Так минсельхоз Подмосковья вручает свидетельства в общей сложности 30 специалистам. Тем самым ещё 20 человек получат заветную «бумажку» в муниципалитетах по месту жительства.

Владелец этого документа получает субсидию, сумма которой составляет порядка 1 980 тысяч рублей, 616 тысяч из которых финансируются из районного бюджета. Согласно программе, еще 30% составят собственные средства получателя.

В 2016 году в рамках реализации государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья» для финансирования мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, из федерального и регионального бюджетов выделено порядка 45 млн рублей.

Данные средства позволят создать условия для обеспечения жильем 30 семей. Соглашения о порядке и условиях предоставления субсидий заключены с 11 муниципальными образованиями.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/ekonomika/320
11:50
1653
13:12
+1
Учись теряевский Томмазо Кампанелла :))))))
21:35
Сало ты ему поставляешь, кг 120. Эка невидаль, случай такой не одинарный, в кои века решили жильем наградить десяток человек. В позднем Союзе об этом даже и говор не вели, и доярки и те же пастухи квартиры получали, чего хотел сказать.
09:29
наградить десяток человек

Так в позднем Союзе сколь было работающих? В сотни раз больше!!! вот и количество квартирок уменьшилось в сотни раз.
21:36
Очередной едросовский звиздешь.
23:00
Кузмич, с кем ты споришь? кроме как языком молоть они ничего не могут, их навыки заканчиваются на кончике языка когда прикасаются к хозяйской заднице. Вот этим они и кормятся, этим и живут.
23:07
Совершенно верно, продали и еще продадут.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+