Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Элла Памфилова примет меры за использование админресурса

Глава ЦИК Элла Памфилова предупредила, что может поставить в известность Президента о злоупотреблениях административным ресурсом в ряде регионов.

По ее совам, результаты прошедших выборов показывают, что губернаторы «мнят себя организаторами конкретных выборов, пытаются давать членам комиссий какие-то установки, какие-то проценты».

«Некоторые руководители регионов и руководители других руководителей в регионах почему-то пребывают в уверенности, что их задача не сводится только к содействию избирательным комиссиям, а есть желание их просто подменять... Они мнят себя фактически организаторами конкретных выборов, пытаются давать членам комиссий какие-то установки, какие-то проценты», – цитирует ТАСС Эллу Памфилову.

По ее словам, претензии есть к Самарской, Курской, Брянской, Ярославской, Рязанской областям, Приморскому и Алтайскому краю, Тува, ряду республик Северного Кавказа.

Памфилова особое недовольство положением дел в Курской области, где главе местного избиркома Сергею Мальцеву «будет рекомендовано покинуть должность, чтобы впредь никому неповадно было».

То есть под ударом весь "медведевский пояс".

Незыгарь

Источник:
https://telegram.me/russica
08:00
1171
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+