Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Совет признали незаконным

14 июля в Московском областном суде состоялось слушание по заявлению бывшего депутата горсовета Светланы Кабурневич о признании неправомочным состава органа.

Совет депутатов городского поселения Волоколамск представляла в суде бывший депутат Наталья Маркина, которая была среди пятерых народных избранников, добровольно сложивших с себя полномочия.

По ходу слушаний было установлено, что городской Совет депутатов покинули сразу восемь человек (пятеро одновременно, еще трое по разным причинам ранее). Таким образом, орган больше не может существовать в нынешнем составе и нуждается в проведении новых выборов.

Судом была доказана обоснованность требований Светланы Кабурневич о прекращении работы органа как нелегитимного. Следующее слушание назначено на 28 июля.

Ринат АНТОНОВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1229
17:01
2363
20:11
+1
Вот так всегда, пока подбирал теплые слова для вновь избранного председателя совета депутатов… суд признал орган неправомочным.
20:12
+1
Подбили птицу высокого полёта на взлете…
20:14
+1
Пока еще не признал. Ждем 28-го.
21:58
+1
ни чо не понимаю. маркина которая сложила сама с себя полномочия вдруг выступает в качестве защитницы козодовского совета?
22:05
+1
Я вот тебя не понимаю. Маркина — сотрудник юротдела городской администрации, чего она сложила и куда?
23:31
+1
В новости написано что она бывший депутат. Сложившаяся полномочия вместе с кабурневичами и другими. Хотя я не припомню её среди депутатов
23:39
+1
Покажь
Совет депутатов городского поселения Волоколамск представляла в суде бывший депутат Наталья Маркина, которая была среди пятерых народных избранников, добровольно сложивших с себя полномочия.
я тоже из статьи поняла, что Маркина, как бывший депутат, выступала в суде.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+