Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Житель Яропольца вместе с полицейскими устроил кровавую бойню в подъезде

Страшную расправу над бездомной дворнягой устроил житель села Ярополец 18 июля. Животное заперли в подъезде дома и зарубили топором на глазах полицейских и детворы.

Появилась дворняга в Яропольце после того, как неподалеку закрыли ферму. Собака прижилась во дворе дома №11 Микрорайона. Жильцы полюбили четвероногого, стали подкармливать и впускать в подъезд. В пятницу обычно миролюбивый пес вдруг укусил жительницу первого подъезда. Пострадавшая обратилась в полицию, и спустя двое суток стражи правопорядка появились в Яропольце.

– Приехали две полицейские машины. Собаку принялись ловить, но безуспешно, она убегала, – рассказала жительница 11-го дома Нина Заборова. – А когда полицейские ушли, дворняга вернулась и улеглась в подъезде, думая, что находится в безопасности. Там ее увидел один мальчик, который запер входную дверь и стал звать взрослых. Опять приехали полицейские, а с ними местный житель Сергей. У него в руках был топор. Пока стражи порядка спокойно ждали, Сергей просто убивал пса топором прямо в подъезде. Бедняга кричала, но убегать ей было некуда…

Нина отметила, что свидетелями жестокой расправы стали и некоторые дети, игравшие во дворе.

– Могли бы поймать ее, увезти и усыпить. Но не убивать же таким варварским способом, да еще и у всех на глазах! – возмутилась еще одна жительница дома Раиса Соколова. – Дети потом «экскурсии» в этот подъезд водили – на кровь посмотреть.

После убийства тело животного забрали, но лестничная клетка оставалась в крови: ею были залиты пол, стены и двери подъезда.

– Люди звонили в полицию, жаловались. В тот же день приехали и все вымыли, – дополнила Нина Заборова. – Но кровавую тряпку, которой проводили уборку, оставили у входа в подъезд.

Официальных комментариев по поводу инцидента от волоколамской полиции не поступало.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=6&record_id=3115
20:49
2862
21:55
+3
хочется пожелать выздоровления покусанным женщинам, Екатерине особенно, с перекусанными сухожилиями она рискует остаться инвалидом, в Красногорске хорошо делают операции, цена вопроса примерно тысяч 60.
Сергею отдельный респект, но все же, нужно было веревку на шею, и удавить где ни будь.
14:21
Екатерина — это Голованова? А кого ещё покусала эта собака? Вроде бы трёх человек — то ли дворника, то ли подругу дворника, то ли их обоих.
16:34
+1
Как статью то красочно расписали, четвероногий любимец, от него весь Ярополец щемился, бабули из магазина выйти не могли, ждали когда уйдет, и в сельсовет обращались, сказали из-за одного пса никто не поедет. Ну то что в подъезде и топором канечно жестковато…
Нужно было вызывать корейцев. Это по их части. Сама видела, как собаки реагируют на корейцев: у собак сразу паника. А кошек корейцы не уважают. Говорят «фу… Кошкя ня вкусняй».

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+