Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Праздник в красках

День города в Волоколамске побил рекорды прошлых лет по разнообразию представленных развлечений. Большинство событий прошло в городском парке, где на 24 площадках развернулись аттракционы, торговые точки, фотоплощадки и даже мини-зоопарк. Причем наряду с традиционными активностями были представлены и совершенно новые для Волоколамска.

Впервые в Волоколамске состоялся совместный крестный ход из трех городских церквей к центральной площади, где 10 священников Волоколамского благочиния отслужили благодарственный молебен.

В честь открытия городского парка после его реконструкции ленточку перерезали первый заместитель главы городского поселения Волоколамск Татьяна Мозоль и глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

День города стал первым днем новой семьи. Юрий Никитин и Яна Лысова зарегистрировали брак на сцене парка, подъехав на бракосочетание к городскому парку на карете.

Ретроавтомобили гостям праздника показал Сергей Шмаков. Все модели он восстановил из отслужившей свой век техники.

На вернисаже местных художников в выставочном зале Волоколамского кремля 27 авторов представили 99 живописных работ и 20 кукол, большинство из которых сделала Евгения Панченко.

Дети с удовольствием опробовали новый веревочный городок, установленный в парке за несколько дней до Дня города.

Пятиминутный фейерверк стал яркой кульминацией праздничного дня. Сотни горожан пришли на городскую площадь, чтобы увидеть это пиротехническое шоу.

Самый опытный среди парашютистов – инструктор базы МАИ в Алферьево Владимир Титов – совершил свой 1243-й прыжок.

В мотошоу на городском стадионе приняли участие байкеры клуба «Волоколамск 1135» и вольные любители мотоциклов.

Молодежь осталась в восторге от фестиваля красок Холи, который впервые провели в Волоколамске на День города. Шоу прошло на новой хоккейной площадке в городском парке.

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=4&record_id=3157
19:50
1406
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+