Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

День Теряевского поселения отметили в субботу

В субботу, 6 августа, в селе Теряево отметили День поселения. Торжество проходило в сквере, где отметили лучших работников, активистов и ветеранов - гордость поселения.

С самого утра в Теряевском сквере была оживленная обстановка. Работники сферы культуры готовились к грядущему выступлению, подключали аппаратуру, а предприниматели расставляли палатки, где разместились сувениры, игрушки, питание. А ещё на праздник установили различные аттракционы.

Открывая праздник глава Теряевского поселения Теряевское Сергей Блохин, поздравил односельчан.

"Уважаемые ветераны, жители и гости нашего поселения. Сегодня мы отмечаем свой День рождения, к которому готовимся почти каждый день в году для того, чтобы отметить наших самых лучших и замечательных людей. В течение года они работают и преумножают наши достижения для того, чтобы поселение становилось все лучше и лучше. Вкладывая частичку труда в общее дело, земля становилась все краше и привлекательнее", - отметил труды теряевцев Сергей Ильич.

А ещё в этот день жители поселения принимали поздравления от глав соседних поселений и депутатов. Получили теряевцы напутствия и благословление от духовенства.

Ну, а когда торжественная часть подошла к концу, праздник продолжила концертно-фестивальная программа, в которой участвовали местные и приглашённые артисты. А в 21:00 началась вечерняя дискотека, которая подарила гостям и жителям Теряева не только известные хиты в живом исполнении, но и максимум позитива и хорошего настроения. Ну, а рассыпавшийся по ночному небу яркими хлопьями фейерверк ознаменовал конец праздника.


09:45
928
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+