Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Синоптики пообещали возвращение жаркого лета

Возвращение теплой погоды столичные метеорологи ожидают к середине следующей недели, но до этого в регионе будет холодно, сообщил "Интерфаксу" Роман Вильфанд.

"Через Европейскую Россию перемещается молодой, но ярко выраженный циклон, который принесет сильный дождь в Москву сегодня вечером - с сильным ветром и местами с градом. Облачная и довольно прохладная погода сохранится и в начале следующей недели, особенно холодно будет в ночь на вторник. Но со среды ожидается существенное улучшение погоды", - сказал он "Интерфаксу" в воскресенье.

В понедельник столбики термометров в Московском регионе не поднимутся выше 16-17 градусов, будет облачно и возможны дожди. В ночные часы на вторник температура упадет до +9, ночь будет одной из самых холодных этим летом.

Однако затем циклон начнет смещаться к северо-востоку, давление в Москве и Подмосковье начнет расти, а погода - постепенно улучшаться: во вторник до +20, облачно с прояснениями, в среду - до +21, а в четверг - до 25, а к выходным - до 27.

"То есть лето возвращается, - сказал Вильфанд, - но перед тем, как порадоваться, придется потерпеть такие вот резкие колебания".

Источник:
http://www.interfax.ru/moscow/523480?89&utm_source=rnews
22:35
1627
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+