Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый «Мир» в Шаховской

20 августа в поселке Шаховская открылся обновленный кинотеатр «Мир», который позволит просматривать фильмы в формате 3D.

На торжественное открытие кинотеатра приехали министр культуры Московской области Оксана Косарева и актриса Ирина Безрукова. Вместе с главой городского округа Шаховская Замиром Гаджиевым они разрезали символическую красную ленточку.

В кинотеатре – один зал, рассчитанный на 150 зрителей. Установлено современное оборудование, позволяющее смотреть фильмы в формате 3D.

Обновление советского «Мира» удалось благодаря вхождению Шаховской в федеральную программу. На закупку технического оснащения было выделено пять миллионов рублей. Ремонт и перелицовку здания провели за счет бюджета городского округа Шаховская.

В первый день работы обновленного кинотеатра состоялся показ фильма режиссера Николая Лебедева «Экипаж», вход на который осуществлялся по пригласительным. А уже на следующий день кинотеатр распахнул двери для всех желающих. Цена билетов составила 170-200 рублей. Сотрудники кинотеатра пообещали, что в скором времени у учреждения появится собственный сайт, где можно будет предварительно забронировать билеты и отследить места в зале.

Антон ИШБУЛЬДИН

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1624&page=2
16:00
2561
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+