Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Провальный концерт

На прошлой неделе в спорткомплексе «Лама» актеры советского кино дали бесплатный концерт. Зал не был заполнен и наполовину.

Девять деятелей российского кино приехали в Волоколамск. Среди них советский и украинский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Игорь Черницкий, заслуженные артисты России Элеонора Шашкова и Сергей Колесников, заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей, советские актеры Николай Романов и Сергей Варчук, российская актриса и певица Ирина Шведова и актер Максим Колосов. Руководителем группы и конферансье стал Сергей Новожилов, который является секретарем Союза кинематографистов России.

Каждый гость рассказал историю своей жизни, связанную с войной. Выступления актеры сопровождали трогательными стихами и знаменитыми песнями военных и послевоенных лет. Энергетика артистов сделала свое дело – люди уходили из зала, проникнувшись военно-патриотическим духом. Настроение, созданное за время концерта, можно сравнить с тем, что обычно чувствуешь на 9 Мая: смесь боли, грусти и вместе с тем гордости.

Концерт в «Ламе» был организован Правительством Московской области. Официальным поводом стали грядущая 75-я годовщина битвы под Москвой и День российского кино. Была организована целая череда подобных выступлений по тем городам Подмосковья, где зимой 1941-го прошли ожесточенные бои.

Несмотря на то, что концерт был бесплатным, волоколамцы мероприятие проигнорировали. Зал в «Ламе» не был заполнен и наполовину – пришли только около 200 человек, основная часть которых сотрудники районной администрации, местные активисты и ветераны. По всей видимости, сказалась плохая информационная поддержка вечера – в основной своей массе горожане просто не знали о событии. Несмотря на пустой зал, актеры советского кино отыграли свой концерт по полной программе.

Екатерина АРХИПОВА

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=4&record_id=3244
13:20
2503
21:33
-1
Вранье!!! зал был почти полный!!! зрители аплодировали стоя!!!
10:56
+1
Какое разное мироощущение у людей. У одного стакан наполовину пуст, (вернее пуст совсем, несмотря на то, что " пришли только около 200 человек"), у другого наполовину «почти полный»).
07:55
+1
Вообще то если пытаешься что то доказать, и если это правда, не мешало бы фото выложить.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+