Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Возле деревни Клишино построят международный аэропорт

Крупный инвестор планирует построить международный аэропорт для малой авиации в Спасском сельском поселении. В связи с этим, под эти цели уже оформлен земельный участок 40 с лишним гектаров в соответствии с инвестиционным планом. Помимо этого бизнес якобы заинтересован в развитии инфраструктуры вокруг аэропорта.

В конце сентября ожидается заседание Градостроительного совета Московской области, где будут рассматривать проект аэропорта "Волоколамск", а затем международный аэропорт общего назначения (АОН) "Волоколамск" рассмотрят на комиссии при Президенте РФ по развитию авиации общего назначения.

В проекте были отражены район аэродрома, ограничительные поверхности с расположением критических препятствий, объемно-планировочные решения и архитектурная концепция основных зданий и домовладений поселка авиаторов «Авиапарк Волоколамск». Также была выполнена живописная визуализация Природно-рекреационного комплекса поселка.

Фотографии проекта взяты из открытых источников на сайте проектной организации

11:20
4956
Все, капец Авангарду! Гаврилов таки нанес ответный удар! Теперь все доярки уйдут стюардессами работать, а скотники и пастухи- пилотами и механиками самолетов.
Вместо Ледового Дворца Карабанов строит торговый центр. А на этих 40 Га, интересно, что построят? Или просто на продажу выставят?
Участок у речки подобрали. Значит, будет здесь очередной коттеджный поселок.
15:56
+4
По моему это какая-то типа дипломная работа…
Почему именно Волоколамск? Почему Клишино?
Я в начале лета был на аэродроме Остафьево, так помимо того что является аэродромом морской авиации Северного флота России, еще и международный бизнес аэропорт, со всеми вытекающими, таможня, подача лимузина, техобслуживание, заправка, ангарный комплекс, и т.д. и т.п.
Так это 10 км. от МКАД!!! + ведут реконструкцию дороги до Калужского шоссе, 3 км.
И нельзя сказать что Остафьево закружен.
Так что ИМХО Международный аэропорт «Клишино» очередной предлог оттяпать земли…
Дело Карабанова живет и процветает…
«Терре ди Лама»
Европейский промышленный округ
16:06
+4
Микрорайон «Южный» 5 лет назад начал строится…
Волоколамск-ЮЖНЫЙ
16:08
+4
Выделен земельный участк под строительство Аэропорта. Проект предполагает вывести Московскую область и, прежде всего, Волоколамский район на самый высокий международный уровень сервиса в сегменте деловой авиации, включая полный набор услуг и безупречное качество обслуживания пассажиров.
Об этом Ту-та
16:09
+4
Там же и про ледовый дворец…
Назначение здания – проведение учебно-тренировочных занятий по хоккею с шайбой среди учащихся городских образовательных и спортивных заведений, а так же тренировочных занятий по индивидуальной силовой подготовке.
Пропускная способность ледовой арены (28х58 м) – 50 чел./см.
Пропускная способность зала для индивидуальной силовой подготовки (12х12 м) – 24 чел./см.
18:20
+4
Да лохотрон очередной.
12:53
+3
А на Возмищах нужно построить международный порт. Как в Гонконге
Обратите внимание на расположение домов вдоль реки и их количество. Самая дорогая и востребованная земля. А территорию летного поля на участки разделить- раз плюнуть. Коттеджный поселок, однозначно. Гаврила или со своими спонсорами землей расплатился, или хорошо на сделке ручонки погрел.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+