Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Вместо электричек до Шаховской пустят автобусы

Ряд электричек временно не будет курсировать между Шаховской и Волоколамском 26, 28 и 30 сентября. В альтернативу пассажиры смогут воспользоваться дополнительными автобусами. Об этом говорится в сообщении на сайте ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания".

"В связи с предстоящим производством ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре станции Шаховская 26, 28 и 30 сентября изменяются маршруты следования поездов Рижского направления сообщением Москва - Шаховская", - говорится в сообщении.

Так же в информации уточняется, что поезда Москва-Рижская - Шаховская отправлением в 6:19, 7:56, 10:19, 14:26 будут следовать лишь до Волоколамск, а маршрут обратных электричек на Москву отправлением из Шаховской в 11:58, 14:37, 18:04 будет начинаться со станции Волоколамск.

Как отмечается на сайте, на участке Волоколамск-Шаховская назначаются компенсационные автобусы.

10:55
1601
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+