Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Местные единороссы назначили праймериз

21 сентября 2016 года политсовет волоколамского отделения партии "Единая Россия" принял решение о назначении даты предварительного внутрипартийного голосования для определения кандидата на выборы главы города Волоколамск, которые состоятся 27 ноября 2016 года.

Предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) назначено на 2 октября и пройдёт, согласно решения политсовета, по самой открытой первой модели, то есть выдвинуться от Единой России может любой гражданин РФ, даже не являющийся членом партии и голосовать могут также все граждане проживающие на территории городского поселения Волоколамск, вне зависиомтси от их партийной принадлежности.


Источник:
http://er-volokolamsk.ru/index.php/predvaritelnoe-golosovanie-27-noyabrya-2016-goda
18:50
2077
23:47
+1
Мышиная возня началась.Бюджетники, для вас уже приготовлен кнут, ну а пряники для «доверчивых пенсионеров», которые потом от едросов получат шиш без масла.
10:07
+1
«Мы начинаем представленье! Ах это просто обьеденье!»

10:17
+2
Никакой веры единороссам. Обещали честные выборы, но устроили фантастически грязнющее представление.
У них и прошлые-позапрошлые праймериз тоже интересные были.
00:48
… А ЦИРК ПРТЕДЕТ????????????
00:49
(ОПИСКА)… А ЦИРК ПРИЕДЕТ??????

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+