Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Начался прием документов на выборы главы города

Прием документов от кандидатов на должность главы подмосковного Волоколамска объявили в городском поселении.

Прием документов, представляемых для уведомления о выдвижении кандидата (избирательным объединением кандидата) по единому избирательному округу на досрочных выборах главы городского поселения Волоколамск будет осуществляться в кабинете 100В в здании администрации Волоколамского района по адресу: Московская область, Волоколамский район, город Волоколамск, улица Революционная, дом 5.

Прием документов будет осуществляться ежедневно в 10:00 до 16:00 без перерыва на обед. А 15 октября – с 10:00 до 18:00 также без перерыва на обед.

Совет депутатов принял решение о проведении выборов на пост главы города Волоколамск 27 ноября. Глава будет избираться прямым тайным голосованием граждан.

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1645&page=2
23:35
1510
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+