Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск в огне

С 3 по 9 октября, пожарно-спасательными подразделениями Волоколамского района были совершены пять выездов. Об этом говорится в сообщении Волоколамского Территориального управления Силами и средствами «Мособлпожспас».

3 октября произошло возгорание одноэтажного деревянного дома размерами 20 на 15 метров по улице Сапёров в Волоколамске. На месте пожарные обнаружили тело мужчины. Погибший был 1943 года рождения.

4 октября в деревне Ново-Павловская Сычевского городского поселения, на улице Центральная загорелась одноэтажная баня площадью 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

7 октября пожар случился в СНТ «Садко» Теревского сельского поселения. Загорелся частный деревянно-щитовой дом площадью 12 квадратных метров. Пострадавших нет.

9 октября отметилось сразу двумя пожарами в Чисменском сельском поселении. В СНТ «Стриж» близ деревни Литвиново произошло возгорание бани площадью 36 квадратных метров, а деревне Васильевское сгорела двухэтажная дача.

Как сообщило Волоколамское территориальное управление «Мособлпожспас», причины пожаров устанавливаются.

20:40
1365
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+