Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский роддом закрыт

С понедельника, 17 октября, в соответствии с губернаторской программой, родильное отделение Волоколамской ЦРБ, расположенное по адресу Рижское шоссе дом 41, до конца текущего года закрыто для проведения капитального ремонта.

По словам главного врача Анжелы Магомедовой, есть решение концептуально изменить внутреннюю составляющую родильного отделения, без ущерба для коечного фонда, с увеличением помещения для неонатологии. Это позволит оказывать услуги лучшего качества, в большем объеме.

После проведения ремонта появится возможность разделить потоки пациентов родильного отделения и отделения патологии беременных. Они не будут пересекаться.

До окончания ремонта, согласно маршрутизации, пациентки родильного отделения Волоколамской ЦРБ будут направляться в Красногорск и Клин.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zhkh/roddom-volokolamskoy-crb-zakryt-do-konca-tekushchego-goda-na-kapitalnyy-remont
12:45
3383
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+