Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В ДДТ провели конкурс детского рисунка

24 октября в Доме детского творчества большая комиссия во главе с благочинным церквей Волоколамского округа отцом Михаилом Поляковым оценивали работы детей, представленные на муниципальный этап ХII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Свыше ста работ было представлено на этот конкурс. Рисунки, посвященные 870-летию столицы «Моя Москва-моя столица», Рождеству Христову, библейским сюжетам, миру духовному и миру земному, красоте родной природы, родному краю, семье и друзьям ярко показали разносторонние интересы детей и подростков. Лучшие работы участников трех возрастных категорий - до 8-ми лет, с 9 до 12 лет и с 13 до 17 лет - будут направлены для участия в следующем этапе ХII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Отец Михаил так прокомментировал работы присланные на конкурс детьми:

- Я впервые оцениваю детское творчество. Это очень большая ответственность. Работы все разные, выполненные каждая в своем стиле при помощи красок, карандашей, фломастеров, пластилина: все они создают неповторимое полотно, которое радует глаз и заставляет задуматься о вложенном труде каждого. Творчество развивает кругозор, заставляет искать информацию о событиях, сюжетах, которые затем воплощаются на бумаге.

Мне очень приятно, что в конкурсе приняло участие такое большое количество ребят разных возрастов. Это говорит о том, что людей неверующих, не замечающих красоты мира Божьего, просто не существует.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/konkurs/v-volokolamskom-ddt-proshel-konkurs-detskogo-risunka-krasota-bozhego-mira
00:00
1139
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+