Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Директор лесхоза вручил благодарность главе района

25 октября директор-лесничий Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес» Сергей Шиман вручил благодарственное письмо главе администрации Волоколамского района Евгению Гаврилову за активную позицию в проведении акции "Наш лес. Посади своё дерево".

- Я стараюсь не только помочь в восстановлении лесов нашего района, но и сподвигнуть к этому и других людей, всё наше сообщество, - ответил Евгений Васильевич. - Цель - благая. Потому, убежден, мы продолжим эту работу в будущем.

Волоколамский район вошел в число самых активных муниципалитетов Подмосковья. Это отметили в областном лесхозе и от имени председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Александра Нигунова выразили благодарность.

В осенней акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Волоколамском районе в этом году участвовали около 800 человек. Добровольные помощники посадили более 33 000 деревьев на подготовленных участках. Новый лес посадки 2016 года появится на 10 га волоколамской земли.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/lesa_podmoskovya/nachalnik-volokolamskogo-lesnichestva-poblagodaril-glavu-rayona-za-aktivnuyu-podderzhku-i-rabotu-v-lesovosstanovlenii
00:25
1837
06:14
+4
… Какой пафос… лес не засохнет, как Воробьёвская туя?
11:20
+1
С этим режимом один выпендрёж и хвастовство.
11:29
+1
На деньги выручаемые с ярмарочных торгашей, которые оккупировали главную, и единственную!!!, городскую площадь, можно было на постоянной основе нанять бригаду таджикских деревосожателей, и за год-два район не узнать… Так нет торгаши у нас по заверению администрации, торгуют бесплатно!!! но деньги собираются с них регулярно. По всей видимости эти деньги уходят в «черную кассу» рузских деятелей…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+