Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Маленькие кулинары соревновались в ДДТ

В районном Доме детского творчества было вкусно… И это совершенно неудивительно, ведь 28 октября в кулинарном мастерстве собрались соревноваться самые талантливые юные повара нашего района.

Сложность состояла в том, что блюдо нужно было не просто приготовить, а ещё и грамотно презентовать перед жюри. Задача для многих оказалась непростой – детишки волновались и сбивались. Но далеко не все. Совершенно очаровательной была презентация учеников Пороховской школы, которые сделали из неё небольшую сценку по мотивам сказки «Красная Шапочка».

Что же касается самих блюд, то их разнообразие поражало взгляд, а от запаха и вовсе текли слюньки. Чего только не было! Настоящий узбекский плов, блинчики, каши, картошка с мясом, пирожки и даже щука. И всё это было по-настоящему вкусно. Неудивительно, что когда жюри удалилось на совещание, детишки в мгновение ока скушали все представленные конкурсные блюда.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/neravnodushnyy_vzglyad/konkurs-yunyh-povarov-proshyol-v-volokolamskom-rayone
00:15
1341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+