Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В ближайшие сутки Волоколамск, как и всё Подмосковье, накроют снегопады

Как говорят синоптики, в центре России в ближайшие сутки ожидается ухудшение погоды из-за активизации циклона с центром над югом Скандинавского полуострова. Циклон под влиянием высотного потока смещается к юго-восточным берегам Балтийского моря, а далее его путь на Новгородскую область, куда он прибудет 3 ноября.

Поскольку уже в ближайшие часы циклон раскрутится до больших высот и увеличится по площади, то будет портить погоду не только у наших западных соседей, но и в центре России. Второго ноября непогода ожидается на западе Тверской, Смоленской и Брянской областей, а ночью 3 ноября на всей территории этих областей.

В Московской, Калужской, Тульской, Орловской и Курской областях ожидаются обильные снегопады, на юге с дождем. При температуре воздуха близкой к нулю ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях. В порывах ветер будет усиливаться до 12-18 метров в секунду, местами метель. На дорогах велика вероятность образований снежных заносов.

И кстати, ночь на 1 ноября стала самой холодной в Москве и Подмосковье с начала осени

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/ciklon-prineset-silnyy-veter-i-snegopady-v-podmoskove
21:45
1257
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+