Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские гаишники засветились

Чтобы напомнить населению о соблюдении правил дорожного движения и важности использования светоотражающих элементов в осенне-зимний период в волоколамских школах и детских садах проводятся специальные уроки.

С целью активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей, а также для того, чтобы обеспечить детскую безопасность в осенне-зимний период, и в рамках проведения мероприятий «Осенние каникулы» и «Пешеход» в школах и садах проводятся беседы, игры, викторины, конкурсы о соблюдении правил дорожного движения. Большое внимание уделяется и важности использования светоотражающих элементов на одежде детей в это время.

Под пристальным вниманием сотрудников ГИБДД не только дети, но и их родители. Совместно с педагогами Госавтоинспекторы на родительских собраниях, в личных беседах и на консультациях регулярно сообщают родителям о необходимости использования обучающимися светоотражающих приспособлений при участии в дорожном движении, об обязательном применении ремней безопасности и специальных удерживающих устройств для детей в салоне автомашины. Разъясняют представители власти и законодательные нормы о содержании и надлежащем воспитании детей.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/volokolamskie-gosavtoinspektory-provodyat-meropriyatie-zasvetis
22:15
1566
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+