Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Торжественное открытие мемориала в Дубосеково после реконструкции

16 ноября на Мемориале 28 героев-панфиловцев состоится масштабное торжество, посвященное 75-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. По предварительным данным его участниками станут 6000 человек. Окунуться в это событие смогут и волоколамцы.

Участниками мероприятия станут представители поисковых отрядов, клубы военно-исторической реконструкции, Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия», Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и другие представители молодежных общественных объединений.

Программа торжества будет насыщенной. Уже утром с 10:00 начнут работать площадки, которые разместят в шатрах. А здесь развернётся реконструкция военных действий 1941 года. В след за торжественной церемонией возложения венков начнётся концертная программа, и будет работать полевая кухня.

А ещё гостей ждёт множество интерактивных площадок. Здесь будет и госпиталь, и выставка оружия и военной формы, ретро-фото ателье, тир и многое-многое другое.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/obschestvo/550
12:55
3008
17:40
Был бы рад, если бы «Глобус Памяти и Скорби», как ювелирный, так и его монументальная копия был бы размещен именно в этом музее.
А.Л.Манджос
18:01
+1
А сколько заплатите?
18:16
+1
Я надеюсь Вы хотите передать «Глобус Памяти и Скорби» в дар музею? Безвозмездно? И безусловно? Или все же условия есть?
12:52
Андрей Львович, я по прежнему жду от Вас ответа. Вы Глобус безвозмездно в музей хотите передать? (я надеюсь на это) Или все таки денежек решили подзаработать на чужой славе? Раз уж на своей не получается))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+