Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

МОНИКИ высадили целый десант детских врачей

1 ноября на базе Волоколамской ЦРБ вели прием 13 врачей-специалистов из МОНИКИ. В этот день родители из Волоколамского и Лотошинского районов и городского округа Шаховская получили уникальную возможность проверить своих детей у областных специалистов: невролога, офтальмолога, физиотерапевта, кардиолога, уролога, нефролога, отоларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, психолога, хирурга и генетика.

На консультацию приехали дети с хроническим течением заболеваний, нуждающиеся в осмотре узких специалистов. Прием проходил с 10 до 15 часов.

Выезд детских врачей в отдаленные районы Подмосковья – это первое масштабное мероприятие по инициативе заместителя министра здравоохранения Московской области Ирины Солдатовой, руководства 7-го медицинского округа и МОНИКИ. Большую помощь в организации мероприятия оказала администрация Волоколамска. Планируется, что такие поездки будут проходить каждый месяц.

-Подобная форма обследования позволяет оперативно и качественно, без утомительных поездок в Москву, получить консультацию сразу у нескольких специалистов, начать либо скорректировать лечение. В случае необходимости, ребенка отправят на диагностику и лечение в педиатрические отделения МОНИКИ или федеральные центры страны,- сообщила Начальник Управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций № 7 Министерства здравоохранения Московской области: Елена Владимировна Гамеева.


Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/bolee-150-detey-prinyali-segodnya-vrachi-specialisty-iz-moniki-v-volokolamskoy-crb
22:45
2044
23:30
О том, что будет проводиться приём специалистами из МОНИКИ, знали немногие.Об этом нигде не было информации, а когда некоторые мамы об этом узнали, то оказалось, что списки уже составлены.Так что эти выездные специалисты были доступны не для всех, а с пробленными детьми многие хотели у них побывать на приёме.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+