Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

"Волоколамский рубеж" пройдет с 19 по 23 ноября

В рамках фестиваля запланированы не только традиционные показы фильмов-участников, но и специальные мероприятия. В городских и сельских поселениях Волоколамского района состоятся "круглые столы", литературные вечера и детские киноутренники.

Гостями мероприятия станут такие известные российские актеры, как Галина Бокашевская, Элеонора Шашкова, Валентина Теличкина, Светлана Тома, Эвклид Кюрдзидис, Наталия Бочкарева и другие.

Фестиваль пройдет в Волоколамском районе в тринадцатый раз. В прошлом году на "Волоколамском рубеже" было представлено 60 картин из 22 стран мира. В этом году организаторы планируют расширить географию участников.

Источник:
interfax.ru
17:25
1537
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+