Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Целину – в оборот

Полевое совещание землепашцев состоялось 23 июля у фермера Виктора Крестинина. Сюда приехали более 20 глав фермерских хозяйств Волоколамского и Шаховского районов, которые проявили большую заинтересованность проблемой введения в оборот залежных земель.

Собравшись на поле, где рабочие Крестинина перепахивали целину и удаляли с нее древесные и кустарниковые заросли, аграрии наблюдали за процессом. Фермер задействовал три вида техники. Один трактор с плугом выворачивал земляные пласты, другой трактор экскаваторным ковшом цеплял корни и грузил их в кузов тракторного прицепа. Отвозилась вся эта корневая масса на край поля.

Другой метод возделывания целины предложили аграрии из Калуги, специально приглашенные на эту встречу. С помощью новейшей техники за один проход калужане удаляют с поля даже 20-сантиметровые в диаметре стволы деревьев и корни. Эти технологии уже применяются в Шаховском районе, свои услуги гости предложили и волоколамцам.

Напоследок фермеры посетили хозяйство пчеловода Виктора Гуреева в деревне Быково. Ему, как и Виктору Крестинину, губернатор Московской области Андрей Воробьев еще весной пообещал выделить в аренду землю для работы. Официально аренда пока не оформлена, но Гуреев уже вспахал поле и засадил его семенами фацелии – ценной медоносной культуры.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1249
15:44
2342
23:12
Эти технологии уже применяются в Шаховском районе, свои услуги гости предложили и волоколамцам.

Про эти заморские чудо технологии на ламаграде уже писали, и ролики были. Забыли? Или Авангард не хочется упоминать?
00:15
дискатор «Кивонь»
www.agro-avangard.ru/index.php?pid=4&news_id=116
00:34
Вот это тоже прочитайте.
www.agro-avangard.ru/index.php?pid=4&news_id=99
Гость
01:15
Разве бабы держут обещания? Ну вы мужики фермеры и доверчивые лопухи)). Только черти не отвечают за слова. Или воробьев.
Гость
19:30
Виктору не дали землю бывшей Холмогорки чтобы сеять, пахать и пасти скот т.е совсем не отказали но включили большой процент.А вот земли Холмогорки в черте города и не только гаражи, дома, мастерские, цеха все продали несмотря что федеральная собственность.Даже стадион где построился бывший начальник ГАИ.Как так произошло господа юристы ламаграда мною все уважаемые. И ты Жорж тоже обьясни если сможешь, а то ты все про Россию, а для меня Россия это прежде всего Волоколамская земля.
Гость
19:58
Вы, как дети малые. Это всё происходит по законам ОПГ РФ, пока ты разделяешь Родину, на большую и малую (своя рубаха ближе к телу), продолжается укрепление этого беспредела на местах, так как все у кого рыльце в пушку, будут поддерживать это ОПГ. Что за синдром Фокина, своим отрицанием происходящего в стране, вы поддерживает уверенность жулья, что они пришли надолго и всерьёз. Те кто проводит по тихому прихватизацию, отдают себе отчёт и понимают, что они делают. Значит они уже «прихвачены», и их устраивает воровское положение в этом государстве. Тебе можно посоветовать обратиться в правоохранительные органы, в суды-муды, но это всё «мудовые рыдания», так как у начала стоит ОПГ РФ, нелегитимная, то есть беззаконная.
Гость
23:09
ну не знаю не знаю. я тоже как олег. я в высокие материи рфии и сссрии не лезу. непонятно все равно. а вот что гавру не место здесь я точно знаю. и не ему одному.
Гость
20:51
Жорж а с чего начинается РОДИНА.
Гость
21:00
С РОДА и АЗ БОГА ВЕДАЮ!!!
Не знаю как ваши, мой РОД проливал кровь за мою землю.
Гость
21:41
Не понял вы Жорж сторонник Великого Князя СВЯТОСЛАВА или князя Владимира. Я про веру.
Я сторонник жизни по Правде, до христианизации православных, которые жили по славянским традициям. Я ранее уже писал, что Владимира нужно было в своё время на кол. А сейчас предателям Руси православной, собираются устанавливать в Москве памятник.
А то, и уже установили, точно не знаю. Жидовьё уже заипало, Иосифа Волоцкого на них нет.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+