Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Не сливайся

Госавтоинспекция, управление системой образования Волоколамского района, родители и более сотни школьников Волоколамска, а также юных инспекторов дорожного движения провели акцию «Не сливайся со средой, засветись!». Целью акции было мотивирование пешеходов города к безопасному поведению на дорогах в темное время суток.

В рамках акции на нерегулируемых пешеходных переходах и в местах массового скопления людей полицейские и юные инспекторы движения проводили с пешеходами профилактические беседы и раздавали им специальные листовки. Здесь же дети устроили импровизированный флешмоб, тем самым привлекая внимание прохожих к проблеме травматизма на дорогах в темное время суток.

Участники акции постарались напомнить местным жителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и о том, что невнимательность и безответственность на дороге приводит не только к административной ответственности, но и к трагедии. А светоотражающие и световозвращающие элементы – простой и эффективный способ выделиться, обратить на себя внимание водителей.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/bezopasnost/564
00:45
1395
16:24
+1
Дети устроили флэшмоб… они в таком возрасте хотя бы понимают значение этого слова?
Очень люблю детей, но не люблю когда их используют вот так, для информационного повода.
Написали бы хоть честно: родителей попросили привести детей… или ученики такого-то класса на таком-то уроке…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+