Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Въезды и выезды из города перекроют камерами

Одиннадцать камер видеонаблюдения планируется установиться на въездах-выездах из Волоколамска. 8 ноября, комиссия в составе представителей районной администрации, сотрудников полиции и ГИБДД совместно со специалистом компании-подрядчика, проводила осмотр въездов и выездов из Волоколамска. Планируется, что по программе Московской области «Безопасный регион» «ворота в город» оснастят камерами видео-наблюдения.

«Для установки камер есть важные условия - опора должна быть не дальше, чем 4 метра от края проезжей части, а также должна быть возможность подключения камер к сети электропитания», - пояснил суть сегодняшнего мониторинга представитель подрядчика Николай Орловский.

По предварительным данным, всего на городских дорогах появятся 11 комплексов видеонаблюдения системы ПОТОК. Работая в автоматическом режиме, они помогут не только проводить мониторинг нарушений правил дорожного движения и поспособствуют в предотвращении угонов автомобилей.

Источник:
http://voloktoday.ru/news/bezopasnost/563
01:05
2283
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+