Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамцы массово голосуют досрочно

Более 60 избирателей уже отдали свой голос на досрочных выборах главы городского поселения в подмосковном Волоколамске по состоянию на 21 ноября, сообщается в аккаунте Twitter-аккаунте Мособлизбиркома.

«По состоянию на 21 ноября на досрочных выборах главы городского поселения #Волоколамск досрочно проголосовал 61 человек, что составляет 0,27% избирателей», - говорится в аккаунте.

Как сообщалось ранее на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области», на досрочных выборах главы городского поселения Волоколамск с 16 ноября 2016 года началось досрочное голосование, которое будет проходить в территориальной избирательной комиссии Волоколамского района по 26 ноября 2016 года.

Избирателям, которые в день голосования 27 ноября 2017 года не смогут прийти на избирательный участок и проголосовать, обеспечена возможность проголосовать досрочно по адресу: городское поселение Волоколамск, улица Революционная, дом №5.

Досрочные выборы главы городского поселения Волоколамск пройдут 27 ноября. Ранее Московская областная избирательная комиссия постановила, что каждый избирательный участок для выборов будет оснащен комплексом обработки избирательных бюллетеней (КОИБ), всего на территории поселения будет 14 избирательных участков.

Источник:
https://riamo.ru/article/175899/uzhe-svyshe-60-chelovek-dosrochno-progolosovali-na-dosrochnyh-vyborah-glavy-volokolamska.xl
22:15
2024
08:54
Больше ходоков не будет… ОТГОЛОСОВАЛИСЬ.
На предвыборную кампанию Сабанову выделили 5 млн. Интересно, куда они остаток потратят?
10:10
ОСТАТОК ПОТРАТЯТ НА ОБРАТНУЮ ДОРОГУ ПРИШЕЛЬЦАМ ИЗ РУЗЫ

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+