Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новым главой Волоколамска стал Пётр ЛАЗАРЕВ

На досрочных выборах главы Волоколамска победил Петр Лазарев. Представитель КПРФ выиграл выборы, набрав 47,85% голосов избирателей. Об этом сообщила пресс-служба подмосковного Избиркома.

«После обработки 100% протоколов избиратели отдали большее число голосов за кандидата Петра Алексеевича Лазарева, выдвинутого от политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» и набравшего 2 014 голосов избирателей, что составляет 47,85% от общего числа избирателей.

На пост главы Волоколамска претендовали Виктор Кабурневич («Справедливая Россия», набравший 29,06% голосов), Антон Ишбульдин (самовыдвиженец, 7,82%), Рамазан Байрамов (самовыдвиженец, 6,13%).

Досрочные выборы назначили из-за ухода с поста прежнего главы города Василия Шарова. В выборах приняли участие 18,86% всех избирателей города.

Источник:
http://360tv.ru/news/novym-glavoj-volokolamska-stal-petr-lazarev-81724/
21:20
3877
14:24
Уважаемый Пётр Алексеевич! Примите мои искренние поздравления. Мы с Вами однажды беседовали в кафе «Белый Дом в Рузе. Года два назад. С первого января Кафе ликвидировали, хозяев выставили вон… Хотя они успешно там работали лет 15… Удачи Вам во всех добрых делах. Если вечером останется немного свободного времени, посмотрите телесериал „София“. В главной роли там моя Дочь Мария Андреева. С уважением, capbons@mail.ru
15:30
Зыкинский сериал
15:42
+2
В главной роли там моя Дочь Мария Андреева.

Пётр Алексеевич пользуясь случаем должен пригласить Марию Андрееву в наш город ;)
14:48
+2
Надеемся на Вас, Петр Алексеевич.
15:47
+3
Петр Алексеевич, огромная просьба к Вам на будущее. Пожалуйста не давайте распоряжений спиливать деревья во время высиживания птенцов грачами, в районе почты.Очень болезненное зрелище.
Поздравляю, Петр Алексеевич!
От всей души желаю успехов в работе на благо нашего любимого города!
Я уверена — все получится!
18:02
+2
Терпения, сил и здоровья Вам, Петр Алексеич!!!
Я в Вас верю!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+