Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском районе появится крупный животноводческий комплекс

Три крупных животноводческих комплекса общим объемом около 9 тысяч голов планируют открыть в Ступинском, Волоколамском и Лотошинском районах Московской области в 2017 году, сообщил журналистам в пятницу и.о. министра сельского хозяйства Московской области Андрей Разин.

«На следующий год мы планируем ввести не менее трех крупных животноводческих комплексов общим объемом не более 9 тысяч голов. Планируется, что они будут располагаться в Ступинском, Волоколамском и Лотошинском районах. Уверен, что эта цель при помощи федеральных коллег будет выполнена», - сказал Разин.

По его словам, Московская область занимает первое место по производству молока в Центральном федеральном округе и входит в пятерку по России.

В пятницу крупный животноводческий комплекс молочного направления открылся в Наро-Фоминском районе.

Источник:
https://riamo.ru/article/176962/tri-krupnyh-zhivotnovodcheskih-kompleksa-planiruyut-otkryt-v-podmoskove-v-2017-godu.xl
09:15
2308
13:36
+2
Перечитал три раза… нет ни слова про друзей из Вьетнама. Вьетнамцы уже всё… ????
И эти не факт…
08:16
Да да да!!! Дорогу даже построили, но видать не удалось развести вьетнамскую свинку на бабки!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+