Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамск признан одним из популярных туристических городов Подмосковья

Самыми популярными туристическими направлениями Подмосковья в 2016 году стали Сергиев Посад, Коломна и Серпухов, сообщается в пресс-релизе сервиса поиска отелей RoomGuru.ru. Рейтинг составлен на основании данных о брони отелей в период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Сергиев Посад, Коломна, Серпухов, Дмитров, Ногинск, Подольск, Руза, Красногорск, Звенигород и Волоколамск составили первую десятку самых популярных у туристов городов Подмосковья по итогам 2016 года. Города перечислены в соответствии с местом в рейтинге.

Что касается стоимости проживания, то больше всего туристам пришлось потратить на проживание в отелях Звенигорода — в среднем свыше пяти тысяч рублей в сутки. Самым дешевым для гостей оказался Подольск — там сутки в отеле стоили 2400 рублей.

В целом, по итогам года Москва и Подмосковье попали в десятку лучших субъектов РФ по темпам развития туризма.

00:30
1708
11:59
Вполне реально существенно улучшить положение Волоколамска в рейтинге…
12:57
+2
Знаем, знаем ))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+