Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новогодняя ночь будет теплой

Оттепельная погода с температурой около нуля градусов ожидается в столичном регионе в новогоднюю ночь, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос".

"С высокой степенью вероятности в Новый год — и 31 декабря, и 1 января — нас ждет пасмурная сырая погода со слабыми оттепелями с температурой около нуля градусов", — сказал специалист центра.
По данным "Фобоса", с пятницы влияние на погоду будет оказывать новая волна атлантического тепла, во власти которой столичный регион окажется в новогоднюю ночь.
"На возвращение морозной погоды нужно рассчитывать только в первых числах нового года… Фон температуры будет существенно превышать норму: в Новый год он окажется на 6-8 градусов выше нормы", — отметили в погодном центре.
Источник:
https://news.rambler.ru/moscow_city/35713258-novogodnyaya-noch-v-moskve-budet-teploy
10:50
1003
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+