Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Во время пожара в Волоколамске пострадал горожанин

Пожар произошел 5 января 2017 года в квартире в Волоколамском районе Подмосковья, пострадал один человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Как уточняется в материале, сообщение о возгорании в квартире по адресу: Московская область, Волоколамский муниципальный район, проспект Строителей поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 18:33.

«В 18:45 - ликвидация пожара. Есть пострадавший. Привлекаемые силы и средства: две единицы техники, семь человек», - говорится в сообщении.

Ранее на сайте сообщалось, что 4 января в Московской области произошло 15 пожаров, на их тушение привлекались 133 человека, 38 единиц техники.

Источник:
http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/4681613/
22:10
1541
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+