Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Как изменились цены на проезд с 1 января

С 1 января изменяется стоимость проезда по карте «Стрелка» в общественном транспорте в Подмосковье. В среднем цены на поездку вырастут на 4%, что ниже прогнозируемого уровня инфляции (4,7%). Однако скидки на проезд по транспортной карте «Стрелка» с 2017 года перестанут быть фиксированными рублевыми и составят от 7% до 35% для поездок любой протяженности. Сколько будет стоить проезд в общественном транспорте Подмосковья в 2017 году наглядно показано ниже.

Причем, если вы ездите регулярно на большие расстояния (свыше 40 км), то в новом году ваши транспортные расходы станут даже меньше.

Напоминаем, что наиболее выгодным способом оплаты проезда в Подмосковье является карта «Стрелка». А пассажирам, которые часто перемещаются между Москвой и Подмосковьем на общественном транспорте, теперь доступны 2 транспортные карты на выбор: «Тройка» с приложением «Стрелка» и «Стрелка» с приложением «Тройка». Удобство в том, что можно пользоваться единой транспортной картой, которая действует по всему московскому региону. На одной карте записано 2 транспортных приложения и 2 отдельно пополняемых кошелька.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/kak-izmenilis-ceny-na-proezd-v-moskovskoy-oblasti-s-1-yanvarya
22:50
1655
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+